моу сш р.п.Сурское
Ульяновской области
  • Новости

    Телефон «горячей линии» по вопросам социальной поддержки граждан, являющихся членами семей военнослужащих, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, принимающих участие в проведении специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики

    8(84242)2-16-77

    Единый общероссийский номер детского телефона доверия

    У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке в разговоре с доброжелательным человеком решить или понять пути выхода из создавшейся ситуации.
    Телефоны доверия в настоящее время очень популярны во всем мире. Дети/подростки звонят и советуются, как лучше поступить. Ведь не в каждой ситуации хватает своего опыта, а решение нужно принять.
    На телефонах доверия работают специально обученные специалисты - психологи. Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значения возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.
    Человек может поделиться с консультантом телефона доверия любой проблемой.
    Помощь на телефоне доверия всегда анонимна. Позвонивший может не сообщать свое имя, адрес или другие данные.
    Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

    ПРОСТО ПОЗВОНИ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!

    Новостная лента

    Учащиеся третьего класса приняли участие в мастер-классе.
    12 апреля 2024, 15:19

    12 апреля, в День космонавтики, для учащиеся 3а класса был проведён классный час и мастер-класс, посвящённые первому полёту человека в космос.
    Прошли соревнования по лёгкой атлетике.
    12 апреля 2024, 14:57

    ?Первые в космосе, первые в лёгкой атлетике! ?2 апреля- День космонавтики. 63 года назад Юрий Гагарин совершил первый полёт человека в космос. В…
    Прошли соревнования по лёгкой атлетике.
    12 апреля 2024, 14:10

    ?Первые в космосе, первые в лёгкой атлетике! ?2 апреля- День космонавтики. 63 года назад Юрий Гагарин совершил первый полёт человека в космос. В…
    Учителя начальных классов делились опытом.
    12 апреля 2024, 13:58

    10 апреля 2024 года на базе Сурской средней школы состоялось заседание районного методического объединения учителей начальных классов МО «Сурский…
    Сурские школьники посетили выставку Россия.
    12 апреля 2024, 07:07

    ?Мечты сбываются! В этом ребята из Сурской средней школы убедились посетив международную выставку-форум "Россия" на ВДНХ в Москве. ?9…
    Кочеткову присвоено звание Мастер спорта.
    11 апреля 2024, 19:57

    Поздравляем учителя географии Сурской средней школы Кочеткова Владимира Николаевича с присвоением звания Мастер спорта! С 2015 года Владимир…
    Педагоги обсудили проблемы реализации профминимума в школе.
    10 апреля 2024, 20:23

    ?С 1 сентября 2023 года Министерством просвещения РФ во все общеобразовательные учреждения введен Профориентационный минимум. Это единый…
    Провели турнир по футзалу.
    10 апреля 2024, 19:57

    ⚽10 апреля в Сурской средней школе состоялся первый тур школьных соревнований по футзалу (мини-футбол), посвящённых Дню космонавтики. Итоги…
    Мы продолжаем изучать жизнь территории.
    10 апреля 2024, 13:22

    Улицы Хазова, Жигарина и Советская — участники Всероссийского конкурса малых городов ? Мы продолжаем изучать жизнь территории, чтобы сделать…
    Второклассники сыграли в мини-футбол.
    08 апреля 2024, 14:27

    ⚽В первый день каникул учащиеся вторых классов Сурской средней школы провели товарищескую встречу по мини- футболу, посвящённую всемирному дню…

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie