• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 104 всего, из них:

• СОО - 26

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Россиийской Федерации 104 всего, из них:

• СОО - 26

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов 104 всего, из них:

• СОО - 26

количество вакантных мест для приёма (перевода)  за счет средств физических и (или) юридических лиц) - такой категории нет

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    А 3 3 3 -
    Б 6 6 6 -
    А 4 4 4 -
    Б 5 5 5 -
    В 5 5 5 -
    Г 15 15 15 -
    А 2 2 2 -
    Б 6 6 6 -
    В 4 4 4 -
    А 1 1 1 -
    Б 14 14 14 -
    В 3 3 3 -
    Б 5 5 5 -
    В 5 5 5 -
    12 12 12 -
    14 14 14 -

Будущим первоклассникам

Информация для поступающих в школу