• Стипендии и меры поддержки обучающихся

В соответствии с Постановлением Правительства Ульяновской области № 37-П от 01.02.2012 года «О ежемесячной стипендии обучающимся 10-х и 11-х классов государственных общеобразовательных учреждений Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных учреждений»и Приказом Министерства образования Ульяновской области № 3 от 28.02.2012 года «Об установлении академической стипендии получающим образование за счет средств областного бюджета Ульяновской области обучающимся 10 и 11 классов выплачивается стипендия.

Иные виды материальной поддержки не предоставляются.

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки 10-11 класс согласно Положения (см. выше)
    Информация о наличии общежития, интерната не имеется
    Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не имеется
    Информация о формировании платы за проживание в общежитии нет общежития