• "Билет в будущее": профессиональные пробы

В рамках федерального профориентационного проекта "Билет в будущее" учащиеся моу сш р.п.Сурское - участники проекта, приняли участие в мероприятии по профессиональным пробам на базе Сурского агротехнологического техникума.
    "Билет в будущее": профессиональные пробы.

Для группы учащихся 9-х классов был организован профориентационный квест. Одна группа девятиклассников приняла участие в мастер-классе и попробовала себя в профессии "кондитер" и в профессии "повар". Другая группа под руководством опытного мастера-кондитера приготовила зефир, а третья группа, под руководством мастера поварского дела, приготовила равиоли.

Ребята познакомились с профессиями, получили хороший опыт и удовольствие от процесса.