• Цифровая образовательная среда

Федеральный проект «Цифровая образовательная среда» направлен на создание и внедрение в образовательных организациях цифровой образовательной среды, а также обеспечение реализации цифровой трансформации системы образования. В рамках проекта ведется работа по оснащению организаций современным оборудованием и развитие цифровых сервисов и контента для образовательной деятельности.

В рамках Национального проекта "Цифровая образовательная среда" в нашу школу поступило 28 новых ноутбуков, 1 МФУ.

Данное оборудование будет активно использоваться для работы с учащимися: проведения тестирования, практических работ.  Доступ к ноутбукам будет осуществлён в кабинете Центра "Точка роста". Для полноценной работы создан онлайн календарь.  Каждый учитель сможет записаться в удобное ему время для работы с учащимися.