• Индия - "жемчужина английской королевы"

Сегодня экипажи приняли участие в поиске "Зелёной пятки". Наши боцманы придумали разнообразные задания на смекалку, артистизм, память и мышление. В итоге все пятки были найдены...
    Индия - "жемчужина английской королевы".

Экскурсия в краеведческий музей. Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков. Как, благодаря их труду, основывался и развивался наш поселок.
    Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсий дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах.

Участковый Сурков А.Н. провел беседу "Вопросы-ответы по БДД"