• Всемирный день театра

27 марта - Всемирный день театра! Символом театра являются две маски, изображающие комедию и трагедию, основные жанры театрального искусства. Одним из качеством, которым должен владеть актёр, является внимательность. Поэтому, чтобы развить его, ученицы 10 класса Куданкина Яна и Миленькова Виктория на перемене провели игры на внимательность для начальной школы! А ученики 7х классов собрали пазл «Детективная история» и познакомились с театральными профессиями!
    Всемирный день театра.