• Творческий отчет театра "Дебют"

27 марта отмечался Всемирный день Театра. Артисты школьного театра "Дебют" выступили с творческим отчётом. Ребята подготовили сценические постановки из литературных произведений: отрывок из "Двенадцати месяцев" С.Я.Маршака, "Стрекоза и муравей" И. А. Крылова, отрывок из "Сказки о царе Салтане" А.С.Пушкина, отрывок из "Золотого ключика" А Н.Толстого. Ведущие рассказали зрителям,что такое театр,познакомили с историей театра и театральными профессиями. Творческий отчёт посетила режиссер районного дома культуры Татьяна Петровна Луткова. Она провела для артистов школьного театра "Дебют" мастер-класс по актерскому мастерству.
    Творческий отчет театра "Дебют".