• День Открытых дверей Центр "Точка роста"

Сегодня состоялся День Открытых дверей на базе Центра Точка роста. Учащиеся моу сш р.п.Сурское посетили различного рода мастер-классы. Увидели и узнали для себя много нового и интересного.
    День Открытых дверей Центр "Точка роста".

Так что же было?

1. Китов А.Н. - учитель ОБЖ, провел мастер-класс «Пожарная безопасность. Использование средств индивидуальной защиты» Ребята смогли попробовать себя в роли спасателей, примерив одежду пожарного. Делали искусственное дыхание. Одевали противогазы.
    2. На переменах Камерцель Г.С. организовал Шахматный турнир среди учащихся.
    3. Шманатова Ю.В. провела мастер-класс «Создание открытки "С Днём учителя ". Учащиеся 4х классов активно помогали в обучении учеников 3б класса в работе с графическим редактором.
    4. Мастер - класс "Animals Day", посвященный Всемирному Дню защиты животных. Среди 5х классов провела Саблина Н.М. - учитель англ. языка
    5. Сорокина Н.Н. - учитель биологии. Организовала выставку стенгазет Техногенные катастрофы. 1 этаж около 103 кабинета. Азбука ПДД викторина для 5-8 классов
    6. Олейник Е.В. - учитель математики и информатики провела Пробный полет с учащимися 8 класса.
    7. 3D - моделирование. Шуватов А.В. с учащимися 6 класса провел Мастер-класс «Именной брелок
    8. В рекреации Центра «Точка роста» была создана Мастерская художника. Ребята рисовали мелом на стене, писали поздравления учителям ко Дню учителя
    9. Учащиеся 1,3 класс построили ветряную мельницу совместно с учителем начальных классов Мироновой Е.С.