• Каникулы в Точке роста

Дополнительное обучение детей Центра "Точка роста" не прекращает свою деятельность и во время каникул. Сегодня педагог- обж провел показательное мероприятие "Оказание первой медицинской помощи при травме" с учащимися 7 класса. Ребята совместно с преподавателем рассмотрели способы оказания помощи при попадании инородного тела в дыхательные пути, перевязка "косынка" при травмы головы , использование жгута для остановки кровотечения, перенос пострадавшего, использование самоспасателя при выводе пострадавшего из очага задымления.
    Каникулы в Точке роста.