• Открытый урок на тему «Финансовая кибербезопасность»

Открытый урок на тему «Финансовая кибербезопасность».

В рамках "Недели науки" 09.01.2024 на площадке центра цифрового образования детей «IT-Куб» состоялся открытый урок на тему «Финансовая кибербезопасность» при участии заведующего сектором отдела безопасности Ульяновского отделения Волго-Вятского главного управления Банка России.

Он рассказал о различных видах мошенничества и способах хищения конфиденциальной информации у вас и ваших электронных средствах платежа, а также как не стать жертвой киберпреступников.

Учащиеся 9х классов приняли активное участие в данном мероприятии. А так же прошли онлайн-тренажеры по данной теме.