• Кочеткову присвоено звание Мастер спорта

Поздравляем учителя географии Сурской средней школы Кочеткова Владимира Николаевича с присвоением звания Мастер спорта! С 2015 года Владимир…
    Кочеткову присвоено звание Мастер спорта.

С 2015 года Владимир Николаевич серьёзно занимается стрельбой из лука 3Д. Что такое стрельба из лука 3Д? Стрельба ведётся в условиях естественного ландшафта. Трасса включает два круга по 24 мишени. Мишени объёмные, выполненные в виде животных в естественную величину. Круг имеет протяжённость от 1,5 до 3-х километров, стрельба ведётся с разных, заранее неизвестных расстояний. Спортсмен идёт по кругу, набирая очки. Затем, после прохождения круга, сильнейшие стреляют отборочные соревнования, полуфиналы и финалы.

Достижения Владимира Николаевича за последние два года:

- Финал Кубка России 2022 (Дагестан) – 3 место;

- I этап Кубка России 2023 (Волгоград) – 2 место;

- Чемпионат России 2023 (Алтай) – 2 место;

- III этап Кубка России 2023 (Владимир) - 3 место;

- Финал Кубка России (Бурятия) – 3 место;

- I этап Кубка России 2024 (Железноводск, Ставропольский край) – 2 место.

Кочетков В.Н. является участником международных соревнований (Чемпионат Европы и Чемпионат мира) в составе сборной России.

29 марта 2024 года подписан приказ о присвоении Кочеткову В.Н. звания Мастер спорта России. Желаем Владимиру Николаевичу новых достижений!