• Новости

Телефон «горячей линии» по вопросам социальной поддержки граждан, являющихся членами семей военнослужащих, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, принимающих участие в проведении специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики

8(84242)2-16-77

Единый общероссийский номер детского телефона доверия

У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке в разговоре с доброжелательным человеком решить или понять пути выхода из создавшейся ситуации.
    Телефоны доверия в настоящее время очень популярны во всем мире. Дети/подростки звонят и советуются, как лучше поступить. Ведь не в каждой ситуации хватает своего опыта, а решение нужно принять.
    На телефонах доверия работают специально обученные специалисты - психологи. Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значения возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.
    Человек может поделиться с консультантом телефона доверия любой проблемой.
    Помощь на телефоне доверия всегда анонимна. Позвонивший может не сообщать свое имя, адрес или другие данные.
    Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

ПРОСТО ПОЗВОНИ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!

09 мая 2023, 04:51

Учащиеся и педагоги Сурской средней школы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой отечественной войне. От имени молодёжи со словами благодарности ветеранам войны и труда выступил учащийся 11 естественно -научного класса, юнармеец, Иван Кондратьев.

09 марта 2023, 12:16

Приятный утренний сюрприз-поздравление для всего женского коллектива школы от дежурного 6"А" класса.

07 марта 2023, 12:14

В историю России вписано множество женских имён,которые прославили нашу культуру,спорт, науку и образование. Учащиеся 5-8 классов Сурской средней школы оформили выставку творческих работ "Великие женщины России". Ребята собрали информацию,подобрали фотографии, постарались самостоятельно нарисовать портреты знаменитых женщин.

06 февраля 2023, 19:37

После трёхлетнего перерыва, вызванного пандемией, Сурская средняя школа снова радушно распахнула свои двери для выпускников. В гости к своим учителям пришли, приехали выпускники разных лет: от тех, кто окончил школу в прошлом до выпускников, чей последний звонок прозвенел 35 лет назад. В актовом зале школы собрались учителя и старшеклассники, учащиеся 9-11 классов, педагоги-ветераны и выпускники. Каждый выпуск нашей школы замечательный, каждый чем-то отличается. Об этом говорили учителя. А выпускники благодарили за знания, полученные в стенах Сурской средней школы, вспоминали весёлые и грустные моменты своей школьной жизни, походы, экскурсии, экзамены. Старшеклассники и учителя подготовили творческие номера. Вечер прошёл в тёплой дружеской, почти семейной, атмосфере. Наша школа всегда рада встрече со своими выпускниками!

28 декабря 2022, 18:12

28 декабря для учащихся 9-11 классов было организовано "Новогоднее киношоу". Ведущими шоу стали наши одинадцатиклассники. Каждый класс получил задание инсценировать отрывок из российского новогоднего фильма или мультфильма,а также исполнить киношлягер. По итогам киношоу была выбрана лучшая постановка - "Зима в Простоквашино" 11 класса, а также были награждены артисты за лучшие мужскую и женскую роли: учащиеся 9"А" класса Лопатина Анастасия и Елистратов Кирилл. В конкурсе "Киношлягер" первый приз достался 9"Б" классу за песню из кинофильма "Бриллиантовая рука". В конкурсе "Кинопроба" (импровизация) уверенную победу одержал учащийся 10 класса Гужов Егор.