• "А ну-ка, девочки!"

Автор: Зайцева С.В.
    8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью.
    Соревнования.

Сегодня, 4 марта, в преддверии праздника международного женского дня 8 марта в нашей школе прошли спортивные мероприятия «А ну-ка, девочки!» среди учащихся 6-х классов.
              Соревнования прошли в формате яркого спортивного праздника, которые организовали преподаватели ДЮСШ. За призовые места боролись три команды: команда 6А класса, команда 6Б класса и команда 6В класса.

Все шестиклассницы показали хорошие результаты. В итоге места распределились следующим образом: первое место заняла команда девочек 6А класса, второе место – команда 6В класса и третье место – команда 6Б класса. В финале всем командам вручены грамоты, медали и кубки.

От всей души поздравляем всех девочек с этим замечательным праздником, желаем творческих успехов и дальнейших побед!