• Новости

Телефон «горячей линии» по вопросам социальной поддержки граждан, являющихся членами семей военнослужащих, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, принимающих участие в проведении специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики

8(84242)2-16-77

Единый общероссийский номер детского телефона доверия

У каждого человека иногда случаются проблемы. Телефон Доверия дает возможность в такой ситуации получить поддержку, быть понятым и принятым, разобраться в том, что происходит, в спокойной обстановке в разговоре с доброжелательным человеком решить или понять пути выхода из создавшейся ситуации.
    Телефоны доверия в настоящее время очень популярны во всем мире. Дети/подростки звонят и советуются, как лучше поступить. Ведь не в каждой ситуации хватает своего опыта, а решение нужно принять.
    На телефонах доверия работают специально обученные специалисты - психологи. Телефон доверия открыт для каждого человека. Не имеет значения возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего. Любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.
    Человек может поделиться с консультантом телефона доверия любой проблемой.
    Помощь на телефоне доверия всегда анонимна. Позвонивший может не сообщать свое имя, адрес или другие данные.
    Служба детского телефона доверия работает круглосуточно, анонимно и бесплатно, с домашнего и мобильного телефонов.

ПРОСТО ПОЗВОНИ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!

15 сентября 2023, 13:25

Жеребьевка Школьной футбольной лиги РФС прошла 12 сентября. Соревнования пройдут 20-24 сентября 2023 года на полях спорткомплекса «Лужники» в Москве. Жеребьевку провел руководитель методической группы проекта РФС «Футбол в школе», мастер спорта СССР, чемпион СССР по футболу в составе «Зенита» Дмитрий Баранник.

10 мая 2023, 04:46

8 мая 2023 года в г.-к. Анапа (п. Сукко) в ВДЦ "Смена" состоялась торжественная церемония открытия Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. В «Смену» приехали более 900 ребят – победителей региональных этапов из 60 регионов России, более ста квалифицированных представителей судейской коллегии. Наш Ульяновский регион представляют учащиеся моу сш р.п. Сурское ШСК "Спарта". Впереди у нашей команды серьёзные соревнования, интеллектуальные и творческие конкурсы. Ребята, мы с вами! Держим за вас кулачки! Победы и классно отдохнуть!

11 февраля 2023, 17:42

С 6 по 10 февраля 2023 года  прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. В школьном этапе приняли участие 3 команды обучающихся школы, являющихся членами школьного спортивного клуба «Спарта»: «Спарта», «Атлеты» и «Спартанцы». Соревнования проходили по следующим видам спорта: баскетбол, футбол, лёгкая атлетика, городки, спортивное ориентирование. А также команды приняли участие в конкурсах брейн-ринг и фотоконкурс. Результаты выступлений по каждому виду суммировались. Программа соревнований была довольно насыщенной. Все этапы спортивных игр проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы были присущи всем соревнующимся. Каждая команда старалась быть лучшей.

2 сентября в моу сш р.п.Сурское состоялся День здоровья,который был приурочен ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3сентября.

30 мая в нашей школе прошли спортивные соревнования в рамках Дня Здоровья. Учащиеся 2-4 классов соревновались в парке, а учащиеся 5-10 классов – на Стадионе.