• Билет в будущее

Участники проекта "Билет в будущее"
    Билет в будущее.
    02 ноября 2022, 19:01

2 ноября 2022года учащиеся 9а и 9б классов, участники проекта "Билет в будущее", под руководством педагога-навигатора Рябовой Е.И. посетили профессиональные пробы в Сурском техникуме агробизнеса. Сегодня ребята продолжили знакомство с профессией повара и приготовили фингер фуды с сыром
    Билет в будущее.
    01 ноября 2022, 19:07

1ноября 2022года учащиеся 7х и 9х классов,участники проекта "Билет в будущее", под руководством педагога-навигатора Рябовой Е.И. посетили профессиональные пробы в Сурском техникуме агробизнеса. Девочки познакомились с профессией повара-кондитера и испекли вкусные синнабоны.
    "Билет в будущее": профессиональные пробы.
    29 ноября 2021, 18:42

В рамках федерального профориентационного проекта "Билет в будущее" учащиеся моу сш р.п.Сурское - участники проекта, приняли участие в мероприятии по профессиональным пробам на базе Сурского агротехнологического техникума.
    ЕДИНАЯ МОДЕЛЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ.
    27 марта 2023, 08:04

В НОВОМ УЧЕБНОМ ГОДУ В ШКОЛАХ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ ВВЕДЕНА ЕДИНАЯ МОДЕЛЬ ПРОФОРИЕНТАЦИИ Об этом было объявлено в ходе Всероссийского фестиваля профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее». Напомним, проект реализуется по поручению Президента РФ Владимира Путина.